Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 00:46

Учебные материалы по русскому языку

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Хо'опонопоно, - Жизнь без ограничений СЕКРЕТНАЯ ГАВАЙСКАЯ СИСТЕМА для приобретения здоровья, богатства, умиротворения и счастья - Джо Витале
22:22
Хо'опонопоно, - Жизнь без ограничений СЕКРЕТНАЯ ГАВАЙСКАЯ СИСТЕМА для приобретения здоровья, богатства, умиротворения и счастья - Джо Витале

Весь смысл этой книги можно выразить в одной фразе - фразе, которую вы научитесь использовать, фразе, которая открывает основной секрет Вселенной; фразе, которую я хочу сказать вам и Богу прямо сейчас.

«Я люблю тебя!

Хо'опонопоно представляет собой процесс освобождения от негативной энергии внутри вас и открытия себя воздействию мыслей, слов и дел Божества».

Существует четыре аффирмации, которые вы должны повторять снова и снова, безостановочно, обращаясь к Богу.

«Я люблю тебя».

«Мне очень жаль».

«Пожалуйста, прости меня».

. «Я люблю тебя». Когда Душа воспринимает воспроизводящиеся воспоминания в виде
проблем, скажите этим проблемам про себя: «Я люблю вас, дорогие воспоминания. Я
признателен за возможность освободить вас и меня». Фразу «Я люблю тебя» можно
повторять про себя снова и снова. Воспоминания никогда не уходят в отпуск, и никогда
вас не покидают, пока вы от них не откажетесь. Фразу «Я люблю тебя» можно
использовать даже тогда, когда вы не знаете о причине проблем. Её можно использовать
перед началом любого дела, например, перед ответом на телефонный звонок или перед
поездкой на автомобиле.


2. «Благодарю тебя». Эти слова можно произносить вместе или вместо фразы «Ялюблю тебя». Как и слова «Ялюблю тебя», эту фразу можно повторять про себя снова и снова.

«Мне очень жаль» и «Пожалуйста, прости меня». Вы говорите это, обладая знанием, что что-то (вы не знаете что) попало в ваше тело и разум. Вы не имеет понятия, как это произошло. И вам не нужно этого знать. Если у вас избыточный вес, то вы просто «подцепили» программу, которая заставляет ваше тело вести себя таким образом. Повторяя «Мне очень жаль», вы говорите Богу, что просите прощения за то, что позволили этому проникнуть в вас. Вы не просите Бога простить вас, вы просите у Бога помощи в том, чтобы простить самого себя.


После этого вы начинаете повторять «Благодарю тебя» и «Я люблю тебя». Когда вы говорите «Благодарю тебя», вы выражаете благодарность. Вы демонстрируете свою веру в то, что проблема будет решена так, как будет лучше всего для всех, кого она касается. Фраза «Я люблю тебя» превращает застоявшуюся энергию в поток. Эта фраза позволяет восстановить связь с Богом. Нулевое состояние - это состояние чистой любви и отсутствия ограничений, поэтому вы начинаете дорогу к данному состоянию с выражения своей любви.

Всё, что происходит потом, зависит от Бога. Вы можете получить вдохновение на выполнение каких-либо действий. Что бы это ни было, сделайте это. Если вы сомневаетесь в том, какое действие предпринять, используйте тот же метод исцеления, чтобы устранить свои сомнения. Когда очиститесь, вы будете знать, что надо делать.


Хо'опонопоно представляет собой бесценный дар, который позволяет найти и установить контакт с Господом внутри себя, а также научиться очищать свои мысли, слова, действия и поступки. По сути, это процесс освобождения, полного освобождения от прошлого.

Книгу можно прочитать здесь:

http://www.e-puzzle.ru/list.php?c=a-d






Просмотров: 2874 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 zolotoypup  
0
http://in4game.ru/wot-%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D1%87%D0%B8%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%BC%D 0%B8%D1%80-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2/ - =>
Есть Кто живуой из танкистов, читы есть или нет? Кто знает скажите правду?? :(

1 Assutnush  
0
почему бы и нет :)

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz