Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 02:48

Учебные материалы по русскому языку

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 279
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Мадам Лень! Советы В. Травинки.
13:21
Мадам Лень! Советы В. Травинки.
Немного вспомним о толстой и неряшливой мадам Лени,которая постоянно своим жирным боком нахально теснит нас к диванчику.Особенно она старается,когда у вас брюшко стало расти не по дням,а по часам.И так радуется,если до полного ожирения рукой подать... 
Так что здесь мы будем работать.Присоединяйтесь,кто хочет быть здоровым.Научимся отгонять безобразную тетку.Никаких просьб и уговоров,примемся гнать её в три шеи,как говорили на Руси,как бы это ни было тяжело.
Утром,как только услышали звон будильника,пока вы расслаблены сном,строго-настрого скажите ей:вали отсюда,шагай-шагай,у меня дел невпроворот,а ты тут под ногами путаешься,противная!Эта мадам заслуживает этих слов1Вон до какого состояния довела ваши бока,взгляните-ка на себя в зеркало!Стыдно,да?А ведь тут.кажется,была некогда талия...


Из древности пришло к нам выражение:как рукой сняло,сгоните сон!Потрите одну ладошку о другую.Поднесли их к сонным глазам-и костяшками больших пальцев начинайте протирать нежные подглазья.Легонько.но настойчиво,чтобы они согрелись.Вот и захотелось вам взглянуть на мир...
А теперь расставьте большой и указательный пальцы подальше друг от друга и принимайтесь гладить растопыренными пальцами и ладонью шею.От подбородка(с нажимом) и к ярёмной ямке,а заканчивайте движение на грудине.И снова ведите уже другую руку к подбородку.Попеременно то одной.то другой рукой как бы гладьте шею.Почувствовали тепло?Достаточно.
Переходите к щекам.Только снова руки потрите посильнее,чтобы они стали горячими.Теперь поставьте большие пальцы под нижнюю челюсть,обопритесь ими о неё,а всеми другими и самой ладонью начинайте делать круговые движения сразу по двум мышцам лица-они как бы окаймляют с боков ваши щёки.Сильнее нажимайте,ещё сильнее!И вот наши щёки так порозовели.словно вы сидите возле огня.

А сейчас рёбрами рук растирайте лоб,от волосяной части до самой переносицы.И бровки,бровки трите!Замечательно у вас получается.Туда и обратно!Внимание.милые дамы!Не надо волноваться,что появятся морщины.Отнюдь!Морщины-это затвердевшая часть мышцы,а всякое затвердение надо растирать.Так что старайтесь!Так,так,и лоб раскраснелся,будто температура поднялась до 38 градусов,а то и выше.
Следующая очередь по согреву за ушами.Их нисколько не жалейте.На них такая уйма всяких биоточек,что нужно каждый миллиметр охватить растиранием,чтобы всем досталось тепла!И спереди,и сзади,и внутри!Не бойтесь,не оторвёте,тяните посильнее за мочки!Уф!Загорелись!Чувствуете,в голове будто светлеть начало?
А голову начинайте массировать осторожно,словно ощупывая от макушки до затылка подушечками пальцев.Стоп!Болезненная точка?Вернитесь к ней и остановите своё внимание и свои пальцы.Работаем!Всё с большим нажимом.Прошло?Прекрасно!Значит вы сумели соединить прерванную биоцепочку,ибо боль-разрыв её по какой-то причине.

Вы,конечно,уже сидите в постели,потому что пора добраться до затылочных бугров,а лёжа их не достанешь.К ним отнеситесь с особым вниманием.Столько тут всяких зон!
Рёбрами обеих рук(одна над другою)словно отпиливаете голову.Что?Потруднее задача?Конечно же!Шея-то затвердела от неподвижности,н просто необходимо сделать её мягкой,эластичной,чтобы не перекрывали задубелые мышцы доступ крови к мозгу.Огнём пышет?Хватит для начала.


Ещё твёрже,прямо-таки каменная,та мышца,что спускается за плечом к лопатке.А найти её вы сразу же найдёте.Больно,как только прикоснётесь к ней.И поначалу думается,что не сумеете никогда её одолеть,сделать её мягкой.Как её получше достать?Очень просто.Правую руку закидывайте за левое плечо,а левой ладошкой подталкивайте её всё дальше по спине.Смелее,разминайте упрямицу как тесто-ничего.она всё выдержит,она даже и не почувствует в первый месяц,что вы иной раз орудуете и ногтями,до того крепкая.Устала рука?Отдохните.И ещё раз возьмитесь за неё.Придётся повозиться,но зато именно она,мягкая и послушная под вашими руками,СТАНЕТ ИЗБАВЛЯТЬ ОТ НАЧАВШЕГОСЯ БЫЛО СКЛЕРОЗА.
Однако вы здорово разгорячили лицо,уши.шею,голову и плечи.Теперь- бегом в ванную комнату!Налейте в тазик холодной воды из-под крана и окатитесь с макушки(на неё хоть несколько капелек,если надо идти на работу)до кончиков пальцев на ногах.Доля секунды обжигающего холода,и вот тепло полилось по телу...Закутываемся в махровый халатик.
В быстром темпе убираем постель,приводим в порядок комнату.Вы ведь не вытирались.конечно?Но всё уже на вас высохло,да?Тем, кто боится холодной воды из тазика,можно попробовать расхлапывание(так называемую холодную парную баню).Кинули водички на руку из -под крана и тут же сильно побейте ладошкою,чтобы порозовела рука.Потом на другую и так дальше пройдите всё тело,до подошв.
Такое сочетание холодной влаги с общим массажем тела весьма благотворно влияет и на ваше настроение,и на закаливание.
Можно протереться солёной водой и тоже расхлопаться.Между прочим,протираясь утром и вечером солёной водой,вы убиваете сразу двух зайцев:делаете холодную процедуру и заодно снимаете с себя шлак,что скопились за ночь.
После сна ваши подмышки и промежутки между пальцами попахивают не особенно ароматно.И понятно:через поры должно выйти из организма в 3,5 раза всего отработанного больше,чем через задний проход(каково!),так что весьма полезно снять с себя ночной пот.К концу дня тоже немало всякого "добра" на вашей коже оказывается,так что неплохо "очиститься".
Правда,многие ошибочно считают,что помыться с мылом полезнее.Нисколько!Мылом вы стираете жизненно необходимый жир,который нас,между прочим,предохраняет от разных вредных воздействий.А тряпочка,намоченная в солёной воде,как раз то,что надо.

Вы уже сели завтракать?А вода?Сначала стаканчик ещё с вечера заваренного берёзового листа или какой-нибудь травки.Пьёте медленно,глоточками.точно смакуя.
Что-то трещит у вас там на сковородке?Никуда не годится!Жареное с утра пораньше!!!!!!Прошу вас,не утомляйте свой едва отошедший ото сна  желудок.Тому,кто  не в состоянии выйти на улицу,не перекусив-совет.Залейте тёплой водой 1-3 столовые ложки геркулеса,и теперь на столе в пиалочке стоит самый полезный завтрак на свете.
А теперь чай или кофе-не с булочкой.Только с хлебом.Намазываете кусок ржаного хлеба маслом,а сверху-мелко нарезанный,чуть даже помятый ножичком чеснок(2 зубчика,не более),вмажьте его в хлеб,а сверху закройте ещё одним куском поплотнее.Чудесный бутерброд!От любой заразы убережёт.Если перед самым выходом вы выпьете глиняной воды(1 ч.л. на стакан воды),то не бойтесь запаха чеснока-его не будет!


Оделись.открываете входную дверь?Остановитесь на минутку.Посмотрите на себя в зеркало!Глаза светятся,щёчки розовые..."А я ещё ничего",-говорите себе вполголоса...
Не забывайте сказать!Если бы вы знали,какие значительные эти слова...От них поселяется в вашей душе уверенность и радость.Они будут услаждать ваше сердце до самого вечера.потому что в течении всего дня вы будете вспоминать о том,как вы хорошо выглядели по утру,как молодо!Почаще вызывайте свой образ,мелькнувший в зеркале(вы только подумайте,и он тут же появится),он будет тоже разглаживать ваши морщины...


Вам предстоит встреча с десятками людей в автобусе,метро,на улице.И не у всех биополя подходят вам по модулю и знаку,некоторые вам даже противопоказаны.Присядьте на стул так,чтобы голова.шея и спина оказались на одной линии.Расслабьтесь,а затем отведите правую руку в сторону и вверх и начинайте в упор глядеть на свою ладонь,будто любуетесь ею.
Глаза-ворота в мозг,а в середине ладони-выход биополя.Смотрите,просто пожираете глазами свою руку.Так.Всё верно.чуть-чуть подвиньте её навстречу своему взгляду,и через долю секунды она сама пойдёт к вашему лицу.Вот она медленно достигла цели.положите её на глаза,а затем проведите ею до подбородка и опустите на грудину.Всё!Если вы почувствовали сонливость,некоторую слабость,значит добились цели-замкнули поле на себя
.

Всё объяснимо.Когда вы ведёте руку обратно,вы должны говорить:пусть ничего ко мне плохого не пристанет,хочу остаться наедине с собою и своею работой.Всё вышеописанное вы адресуете сами себе,своей подкорке,которая по вашей нижайшей просьбе и станет командовать вашими действиями и поступками.Она,например.не разрешит вам ответить на злое слово таким же.И ещё подскажет много полезного для вас.
Идите спокойно в толпу,никакой взгляд вас не уколет и не одолеет ни в каком случае.Таким замыканием поля можно отбиться даже от феноменальных чар Кашпировского!



Просмотров: 889 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 GLAKHOILL  
0
Earn up to $3500/month just by taking simple surveys online!

I tried one of those online survey sites about 4 months ago that
say all you have to do is spend a couple of minutes filling out
some surveys and you will be making hundreds a day..... YEAH RIGHT, I didn't make anything.

I joined 7 of these stupid websites and I actually tried filling
out a couple of surveys on each site and they took forever then at
the end they wanted me to buy things or I couldn't complete the
survey.

These are complete scams so be aware!!! I couldn't believe they
were even allowed to sell such bogus products.

Then about 2 weeks ago I was watching the news and they had some
vice presidents and marketing managers of some major multi million
dollar companies talking about a site that they personally work
with to pay consumers for their opinion, A site that actually just
wants the "average Joe's" honest opinion on products and services
and is willing to pay big money to get them. for more information
clik here: http://get-money-for-taking-surveys.info

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz